
20.02.2002, 19:43
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
|
pro <div>
vopros takoi,
u menia na stranize 20 kartinok, pri navedenii na kazhduu pojavliaetsia "info".
Mne nuzhno moe "info" (kotoroe raznoe dlia kazhdoi kartinki) pihat' na 20 <div>ov?
Ili kak? Po krainei mere Dreamweaver mne 20 divov hochet vparit'. Est' li varianty?
__________________
________
merci
|