Тема: pro <div>
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2002, 19:43
marmotte вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marmotte Посетить домашнюю страницу marmotte Найти все сообщения от marmotte
  № 1  
marmotte

Регистрация: Feb 2001
Адрес: daleko za okeanom
Сообщений: 92
Отправить сообщение для marmotte с помощью ICQ
По умолчанию pro <div>

vopros takoi,
u menia na stranize 20 kartinok, pri navedenii na kazhduu pojavliaetsia "info".
Mne nuzhno moe "info" (kotoroe raznoe dlia kazhdoi kartinki) pihat' na 20 <div>ov?

Ili kak? Po krainei mere Dreamweaver mne 20 divov hochet vparit'. Est' li varianty?
__________________
________
merci