![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
vopros takoi,
u menia na stranize 20 kartinok, pri navedenii na kazhduu pojavliaetsia "info". Mne nuzhno moe "info" (kotoroe raznoe dlia kazhdoi kartinki) pihat' na 20 <div>ov? Ili kak? Po krainei mere Dreamweaver mne 20 divov hochet vparit'. Est' li varianty?
__________________
________ merci |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
alt="коментарий"
=))) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
<img src="img/popa.gif" TITLE="My info WOW" width="80" height="26">
__________________
Thinking ActionScript (c) Dreaming Flash (c) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
<img src="img/popa.gif" ALT="My info WOW" TITLE="My info WOW" width="80" height="26">
Так более универсально. ![]()
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Цитата:
Вариантов масса..
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
DIVы вообще нафиг не нужны, если там конечно не абзац текста.
Alt и Title работают в ИЕ, НН и Опера.
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Да знаю я..
![]()
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|