Тема
:
потестите на дерганость :)
Показать сообщение отдельно
23.02.2002, 03:21
№
7
GSpiker
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 230
намана все...ничего не дергалось ие 6.0 ...
__________________
SpikerDesign
- deja vu
GSpiker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GSpiker
Посетить домашнюю страницу GSpiker
Найти все сообщения от GSpiker