Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2002, 03:21
GSpiker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GSpiker Посетить домашнюю страницу GSpiker Найти все сообщения от GSpiker
  № 7  
GSpiker
 
Аватар для GSpiker

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Отправить сообщение для GSpiker с помощью ICQ
намана все...ничего не дергалось ие 6.0 ...
__________________
SpikerDesign - deja vu