![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
Привет! посмотрите, плз!
http://www.beauty-spa.ru/rus/about.html и http://www.beauty-spa.ru/rus/service.html там флэшка, такая, где кадры движутся. У меня в ИЕ немного дергается при движении, а в НН все нормально. А у вас как? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: в Питере
Сообщений: 220
|
Ну посмотрите, а!
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Николаев(Украина)
Сообщений: 237
|
В ие действительно дёргается, а ещё в боковом меню при наведении на первую менюшку там тётка глючно появляется - обрати внимание.....
__________________
"Software is like sex, it's better when it's free." - Linus Torvalds |
|
|||||
|
У меня не дергалось. ИЕ 6.0.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Чуть чуть дёргается (IE6)
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
не дергалась ie6
сделай при наведении на картинку торможение ленты |
|
|||||
|
намана все...ничего не дергалось ие 6.0 ...
![]()
__________________
SpikerDesign - deja vu |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|