Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2002, 16:40
Xzile вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xzile Найти все сообщения от Xzile
  № 2  
Xzile

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Zembabwe
Сообщений: 8
Да...
Уже и мои сообщения удаляют!
У кого есть картинка с изображением поля боя, заделитесь пожалуйста
(очень нужно)
Спасибо