![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
  акула
|
сорри, тут один человек ищет картинку поля битвы, а я случайно удалил вопрос... если у кого-нить есть такая картинка, запостите здесь плиз.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Zembabwe
Сообщений: 8
|
Да...
Уже и мои сообщения удаляют! У кого есть картинка с изображением поля боя, заделитесь пожалуйста (очень нужно) Спасибо |
|
|||||
|
В америке на тебя бы подали в суд , и потребовали 1000000 $ за моральный ущеб.
Может у него проект сгорел И ему не заплатят и ему не на что будет прокромить семью и от него уйдет жена и у него ну будет детей и его род закончиться и он очень расстроиться и .. что угодно сделает -- например подаст на тебя в суд )) Все за т о что ты стер топик )) НО мы не в америке )) Живи спокойно ))) ))
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
а что за картинки??? трупы там разные??? да и с поля боя какого века???
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Срендерь в картинку с какого нить эмпега4 в Адобе Примьере.
С Жанны Д' Арк или с Храброго сердца к примеру. Если нет такой возможности, то если с этих фильмов подойдет я тебе сделаю.Размер будет 768х576 пикселей. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|