Тема: объект Sound
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2002, 23:32
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 1  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
По умолчанию объект Sound

согласен глупый вопрос, но сам смотрел в хелпе и в двух книгах но там так и не выяснил. А проблема вот в чем: подключаю звук через объект саунд - он звучит нормально.
а зтем мне надо по нажатию на кнопку в том же клипе выключить этот звук - не получается.
подскажите как там надо делать - просто : soundname.stop();
или заново присваивать объект new Sound?
и как с адремацией?