
01.03.2002, 23:32
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
|
объект Sound
согласен глупый вопрос, но сам смотрел в хелпе и в двух книгах но там так и не выяснил. А проблема вот в чем: подключаю звук через объект саунд - он звучит нормально.
а зтем мне надо по нажатию на кнопку в том же клипе выключить этот звук - не получается.
подскажите как там надо делать - просто : soundname.stop();
или заново присваивать объект new Sound?
и как с адремацией?
|