
02.03.2002, 01:39
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
|
М-м-м
Подробней: у тебя в библиотеке чистая(без скрипта) кнопка, те только сао ее изображение. В нужном кадре - кейфрейм- ты вставляешь из библиотеки символ кнопки и в этом же кейфрейме прописываешь ему в Акшн скрипт. В другом кейфрейме ты опять ставишь эту кнопку и опять пишешь отличный от предыдущего скрипт.
Пару замечаний: кнопки луше ставить в отдельном слое (Layer); перед тем как вставлять кнопку в кей фрейм убедись, что этой кнопки не осталось с предыдушего кадра, либо если она там, то просто подправь скрипт; скрипт пиши НЕ кейфрейму, а самой кнопке (правый клик на ней - Actions-Basic ...); в библиотеке кнопка должна "храниться" чистой, без скрипта; скрипиы пиши отдельно для каждой ситуации
Все. Если чего, то пробуй.
__________________
С уважением, Jack_Dp
|