Тема: 3D-Engine
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 13:32
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 15  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
как это ни странно но у меня совершенно не тормозит,
хотя я бы все таки как-нибудь запихнул в циклы (хотя это еще вопрос , будет ли от этого быстрее работать, наверное только писать меньше надо будет, а раз уже все написано то и не надо наверное)