
02.03.2002, 13:32
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
|
как это ни странно но у меня совершенно не тормозит,
хотя я бы все таки как-нибудь запихнул в циклы (хотя это еще вопрос , будет ли от этого быстрее работать, наверное только писать меньше надо будет, а раз уже все написано то и не надо наверное)
|