Тема: 3D-Engine
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2002, 18:14
igor_mylnikov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igor_mylnikov Посетить домашнюю страницу igor_mylnikov Найти все сообщения от igor_mylnikov
  № 18  
igor_mylnikov

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
Отправить сообщение для igor_mylnikov с помощью ICQ
а вообще существует такая вещь как открытый код

и никто у тебя его не спер,
код это конечно хорошо но ведь из него нужно еще бабки получить, а то что кто-то его увидел - это еще не нарушение авторских прав.
Это тоже самое что какой-нибудь писаель напишет книгу и спрячет ее ото всех, а то его права нарушат.