а вообще существует такая вещь как открытый код
и никто у тебя его не спер,
код это конечно хорошо но ведь из него нужно еще бабки получить, а то что кто-то его увидел - это еще не нарушение авторских прав.
Это тоже самое что какой-нибудь писаель напишет книгу и спрячет ее ото всех, а то его права нарушат.
