
02.03.2002, 18:38
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Питер, Россия
Сообщений: 54
|
да ну, эти разговоры об авторских правах абсолютно ни к чему не приведут,
я например напишу
if (a<0) {stop();}
и что если я его у кого-нибудь увижу - мне на него в суд подавать?
помоему с кодом - это абсолютно тоже самое как в музыке: конечный продукт - это сама музыка, то есть звук (а во флеше изображение, анимация, приложение) , но ведь если кто-то увидит ноты этой музыки, то это же не будет нарушением авторских прав... И если кто-то возьмет и сыграет эту музыку - это тоже не противозаконно... и даже если этот человек будет за это получать коммерческую выгоду - главное чтобы звучание было немного другим, хотя вот здесь то и начинаются расхождения, ното-то всего семь.........
|