Тема
:
Барикело козел...
Показать сообщение отдельно
04.03.2002, 17:37
№
4
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
понятно. Да, это не хорошо с его стороны...
__________________
[околостильные заметки:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
]
[битвы титаников:
пиксельная (весело)
]
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus