Я не думаю, что LM2 отдыхает...я даже знаю для чего буду его юзать..для растровой оптимизации и интеграции с фотошопом.... флаха-МаХа (McMamus (c)) будет юзаться для скриптинга и всего остального.... надо правильно все применять..и усе будел RULEZZZZZ
ЗЫ... пойду флаху-маху качать