![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
Я не думаю, что LM2 отдыхает...я даже знаю для чего буду его юзать..для растровой оптимизации и интеграции с фотошопом.... флаха-МаХа (McMamus (c)) будет юзаться для скриптинга и всего остального.... надо правильно все применять..и усе будел RULEZZZZZ
![]() ЗЫ... пойду флаху-маху качать |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|