
06.03.2002, 10:28
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
если jpg то просто сделать...
если во флеше то ещё проще... =)
там же у кнопочек есть 4 фрейма...! не с проста...
еххх... интересно зачем к флешу целых СЕМЬ!!! уроков написали?
|