Тема: YaBB-форум
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2002, 13:52
DJ Sample вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ Sample Посетить домашнюю страницу DJ Sample Найти все сообщения от DJ Sample
  № 1  
DJ Sample

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
Отправить сообщение для DJ Sample с помощью ICQ
По умолчанию YaBB-форум

Настраиваю я YaBB-форум сейчас в Линуксе (может, кто знает...)
Дело вот в чём - запустил я его зарегистрировал первого пользователя,
он мне говорит - "Вам выслана почта, в ней будет пароль".
Я же теперь думаю - "...Как её получить?" Перезагружаю Линукс, вхожу под root'ом,
мне пишется - "У вас почта"... А как получить её?
Полные непонятки...
Тут её по ходу вот какое дело - если я под рутом регился в форуме, написал
мыло например azazello-13@mail.ru, дак его надо в Netscape communicator
вписать где-то???

И ещё один вопрос.
Где прячется пароль на доступ к админовским возможностям в YaBB?
Написано, что для входа как Админ надо просто ввести как логин с паролем - "admin" и "admin",
а он почему-то говорит, что неправильно, нет такого...

И, наконец, ещё один вопросик, последний...
Скачал я также SP 1 к форуму YaBB, запустил его, дизайн и оформление -
вообще угарные. Но почему-то ни одна ссылка на главной странице не работает,
почему-то по ссылкам всем он пытается "уйти" не на YaBB.cgi, а просто на YaBB.
(с точкой и без расширения). И, ессна, файла такого нету, и он мне фигу открывает...
Почему это так, где это назначено и как исправить можно???
__________________
There is no sense to live...