![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Настраиваю я YaBB-форум сейчас в Линуксе (может, кто знает...)
Дело вот в чём - запустил я его зарегистрировал первого пользователя, он мне говорит - "Вам выслана почта, в ней будет пароль". Я же теперь думаю - "...Как её получить?" Перезагружаю Линукс, вхожу под root'ом, мне пишется - "У вас почта"... А как получить её? Полные непонятки... Тут её по ходу вот какое дело - если я под рутом регился в форуме, написал мыло например azazello-13@mail.ru, дак его надо в Netscape communicator вписать где-то??? И ещё один вопрос. Где прячется пароль на доступ к админовским возможностям в YaBB? Написано, что для входа как Админ надо просто ввести как логин с паролем - "admin" и "admin", а он почему-то говорит, что неправильно, нет такого... И, наконец, ещё один вопросик, последний... ![]() Скачал я также SP 1 к форуму YaBB, запустил его, дизайн и оформление - вообще угарные. Но почему-то ни одна ссылка на главной странице не работает, почему-то по ссылкам всем он пытается "уйти" не на YaBB.cgi, а просто на YaBB. (с точкой и без расширения). И, ессна, файла такого нету, и он мне фигу открывает... Почему это так, где это назначено и как исправить можно???
__________________
There is no sense to live... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|