Тема
:
3d Proection Version 2
Показать сообщение отдельно
29.03.2002, 01:33
№
14
сочиNetz
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
по-моему, с перспективой небольшие траблы...искажается она немного....А может ее вообще нет?
А так- дай исходник
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace:
http://flashface.ctapt.de
, Большой респект Артему Мельникову!
сочиNetz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сочиNetz
Посетить домашнюю страницу сочиNetz
Найти все сообщения от сочиNetz