![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
модно
2 Junge флаплаер 6 нужен |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
здорово,
а как планируется примененять это чюдо ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
|
Класс. А на счет теток согласен с Лисом.
![]() |
|
|||||
|
по-моему, с перспективой небольшие траблы...искажается она немного....А может ее вообще нет?
А так- дай исходник ![]()
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|