
03.04.2002, 19:16
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
|
Ответ
Конечно не получится, аттачем можно из библиотеки грузить только, и там имя надо вводить. Не получится. Только через FS Command если вызвать плеер какой-нибудь, а потом ему указать файл
FSCommand("exec","winamp.exe"+Chr(9)+"file.mp3")
|