Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2002, 19:16
cosmo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cosmo Найти все сообщения от cosmo
  № 2  
cosmo

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286
Отправить сообщение для cosmo с помощью ICQ
По умолчанию Ответ

Конечно не получится, аттачем можно из библиотеки грузить только, и там имя надо вводить. Не получится. Только через FS Command если вызвать плеер какой-нибудь, а потом ему указать файл
FSCommand("exec","winamp.exe"+Chr(9)+"file.mp3")