![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Конечно не получится, аттачем можно из библиотеки грузить только, и там имя надо вводить. Не получится. Только через FS Command если вызвать плеер какой-нибудь, а потом ему указать файл
FSCommand("exec","winamp.exe"+Chr(9)+"file.mp3")
__________________
защита информации |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|