Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2002, 14:41
asd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для asd Посетить домашнюю страницу asd Найти все сообщения от asd
  № 6  
asd

Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
Если грузишь в мув, то и пиши как положено loadMovie("Musik.swf", _root.preload) - делай загрузчик и считывай колличество скачиваемой инфы мувика preload (куда загружаешь)...... очень даже хорошо все работает - примеров загрузчиков тоже навалом