![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2000
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 424
|
Если грузишь в мув, то и пиши как положено loadMovie("Musik.swf", _root.preload) - делай загрузчик и считывай колличество скачиваемой инфы мувика preload (куда загружаешь)...... очень даже хорошо все работает - примеров загрузчиков тоже навалом
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|