Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2002, 12:03
DenisV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DenisV Найти все сообщения от DenisV
  № 21  
DenisV

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
Smile 2 Juggy

Я его (2.2.4) видел у знакомого. Покопался в его админке. Он, конечно мощный, но настроек там наворочено столько, что он показался мне очень громоздким. Да к тому же лицензия на него стоит денег.
Пошел я искать альтернативу и нашел чудо-вариант (www.phpBB.com ) phpBB 2.0.0 - бесплатный и с разумным количеством опций и фич.
При этом каждый день для него выходят новые модификаторы - патчи (типа плагинов), дающие новые функции.
В нем можно менять все-все-все в дизайне, который построен на шаблонах, хранящихся отдельно - т.е. внешний вид его можно делать по своему желанию.
Для разработки дизайна есть даже специальный SDK - Фотошоп-файл, который можно редактить.
Супер! И не нужны никакие 2.2.4. :-)