Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Программирование > PHP

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.04.2002, 12:03
DenisV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DenisV Найти все сообщения от DenisV
  № 21  
DenisV

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
Smile 2 Juggy

Я его (2.2.4) видел у знакомого. Покопался в его админке. Он, конечно мощный, но настроек там наворочено столько, что он показался мне очень громоздким. Да к тому же лицензия на него стоит денег.
Пошел я искать альтернативу и нашел чудо-вариант (www.phpBB.com ) phpBB 2.0.0 - бесплатный и с разумным количеством опций и фич.
При этом каждый день для него выходят новые модификаторы - патчи (типа плагинов), дающие новые функции.
В нем можно менять все-все-все в дизайне, который построен на шаблонах, хранящихся отдельно - т.е. внешний вид его можно делать по своему желанию.
Для разработки дизайна есть даже специальный SDK - Фотошоп-файл, который можно редактить.
Супер! И не нужны никакие 2.2.4. :-)

Старый 10.04.2002, 12:11
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 22  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Только при установке с MSSQL он выдаёт столько ругани, что мне уже мало не кажется..

..может там какой драйвер прописать надо или установить на сервер? Так то книга оч. привлекательная
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..

Старый 10.04.2002, 12:27
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 23  
Зу
[+1 21.06.2006]
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Надо же! Поставилось

Только теперь он русский текст выдаёт как & #1054; & #1090; & #1074; & #1077;& #1090; & #1085;& #1072; & #1090;& #1077;& #1089;& #1090;


...что бы это значило?


А как редизайнить? И как бы руссифицировать книгу? Неуж-то вручную?
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..


Последний раз редактировалось Зу; 10.04.2002 в 12:33.
Старый 10.04.2002, 16:06
advocat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для advocat Посетить домашнюю страницу advocat Найти все сообщения от advocat
  № 24  
advocat
 
Аватар для advocat

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 649
Отправить сообщение для advocat с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) juggy
2.2.4 у меня тоже есть. Пока не ставлю капаюсь в нутри гляжу

Поставил, посмотрел, есть небольшие изменения ... но не глобальные ...
Цитата:
И думаю что взяли мы ее в одном и том же месте
У меня чистый 2,2,2 и апдейты до 2,2,4 с vBulletin.com
__________________
заходите в гости
advocat, это не по професия - это диагноз!
Обычно в PHP обитаю ...

Старый 11.04.2002, 07:13
Flash_os вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash_os Найти все сообщения от Flash_os
  № 25  
Flash_os

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
Цитата:
[i]Пошел я искать альтернативу и нашел чудо-вариант (www.phpBB.com ) phpBB 2.0.0 - бесплатный и с разумным количеством опций и фич.
При этом каждый день для него выходят новые модификаторы - патчи (типа плагинов), дающие новые функции.
[/b]
Alternative mnogo:
http://www.yabb.info <-- Konkurent phpBB
http://www.openbb.net
http://www.icredibb.com
http://www.evobb.com
http://www.mercuryboard.com


Последний раз редактировалось Flash_os; 11.04.2002 в 07:20.
Старый 11.04.2002, 14:08
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 26  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) advocat
У меня чистый 2,2,2 и апдейты до 2,2,4 с vBulletin.com [/b]
Т.Е. Все таки мой форум :%))))))))))

Альтернатив действительно много, но VB ихо луший форум. Понятно , что для маленьких проектом он не подходит, а вот если на нем тусуется 20000 человек, то никокой phpBB не выдержит!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 11.04.2002, 17:22
DenisV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DenisV Найти все сообщения от DenisV
  № 27  
DenisV

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
Твой, это значит, что ты его ломал. :-)
Сорри за нескромный вопрос?

Старый 11.04.2002, 17:27
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 28  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Мой это значит , что Я его купил, и перевел. А потом дал по-пользоваться санитару. Вернее я дал не санитару. Но к санитару пришел мой )))) Там все очень сложно
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 11.04.2002, 20:01
DenisV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DenisV Найти все сообщения от DenisV
  № 29  
DenisV

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 37
Б-р-р-р-р. Совсем запутался я с Вашим форумом.
Понял я только что кто-то купил, а кто-то - санитар.

А он действительно такой мощный, как ты пишешь? И почему phpBB хуже?

Я у знакомого видел этот (админку) - она меня так напугала, что я решил точно его не покупать, а сперва хотел (когда мне здесь на форуме про него рассказали).

Поставил себе новый phpBB 2.0.0 и сильно порадовался тому какой он классный!!!

Сейчас себе скины для него делаю.

Старый 12.04.2002, 12:56
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 30  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
http://www.alesh.ru/pick/?download=vbulletin.zip
--
возьми погляди
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.