
14.04.2002, 00:03
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Нет, цвета не спасут - вывеска действительно нечитаемая. На мой взгляд не надо делать 4-хсторонние буквы - лучше односторонние. И написано должно быть только по горизонтали - так легче читать.
|