![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Нет, цвета не спасут - вывеска действительно нечитаемая. На мой взгляд не надо делать 4-хсторонние буквы - лучше односторонние. И написано должно быть только по горизонтали - так легче читать.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|