Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2002, 20:51
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 13  
Modest
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
все не так уж и плохо.... местами даже ничего.
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......