![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
все не так уж и плохо.... местами даже ничего.
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится... Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал...... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|