Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2002, 20:52
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 6  
iexe
Banned

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
2 Stellerex
это вы простите, пелевина процитировали?
ну, всё с вами понятно….
После этого (если это конечно пелевин любые словесные баталии с вами бесполезны.
Вторая книжка после букваря ?
А про шрифт это кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Очень понравилось слово инфернальные