Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 26.04.2002, 18:31
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 1  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию РОДИЛА ;) ( Не мертворожденный ли он? )

ИИИИИ так товарищи случилось то, чего ждали многие, одни с нетерпением и надеждой другие, которые недостойны даже упоминания со страхом и ненавистью. Нооооо несмотря на все перипетии и проблемы с наркотиками, алкоголем и повышенным кислотно-щелочным балансом, я всё-таки смогла осуществить это! Переделать старый сайтик . Те, кто не видел предыдущую версию много потеряли, кто видел, тоже легко не отделались .
Ииии так музыка, занавес!!!!!! www.baroha.by.ru

Спасибо всем тем, кто верил, надеялся и терпел: Jef , с++ за сострадание к убогим , brovkin за душевный настрой и солнце за монитором, nova за то, что он есть(очень загадочный житель сети, свои чувства к которому я так и не смогла описать) , лис за вредность ;/, shnyause за глазастость, meton за то, что отвлекал .

Старый 26.04.2002, 19:27
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 2  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию ;(

так, что то с баем нето www.baroha.narod.ru

Старый 26.04.2002, 20:11
F242 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F242 Посетить домашнюю страницу F242 Найти все сообщения от F242
  № 3  
F242

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Эстония
Сообщений: 108
После такого красноречивого вступления, я ожидал что вы меня порвёте своим сайтом. Полное разочарование.
Вердикт: мёртворождённый, однозначно. На помойку его.
__________________
Не наступайте себе на горло! Творите в стиле тикизма!

Старый 26.04.2002, 20:28
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 4  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
Цитата:
- Говорю, кончай. Нашел время. На себя лучше посмотри.
- На какого еще себя?
- А кто сейчас говорит? Вот на него и посмотри.
- На себя? Ой... Да... Ой...
- Так-то. А говоришь, страшного ничего нет в мире.
- Да... Верно... Ой, бля-я-я! Слышь, Володин, и правда страшно. Очень страшно. На самом деле страшно. Володин, слышь, а где свет-то? Володин? Страшно!
- А говоришь, страшного ничего нет в мире, - сказал Володин, поднял голову и расширившимися глазами посмотрел в пустоту, будто что-то в ней увидел.
Да, в натуре страшно. Даже не ужасная гарнитура AdverGothic, за которую уже скоро будут бить по лицу, не дерганая карта с изменением масштаба, sic!, не плавно, буквально за 2-3 кадра выезжающие инфернальные агрегаты, ....

*заплакал и ушел в себя*
__________________
Bright and clear.

Старый 26.04.2002, 20:30
metton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для metton Посетить домашнюю страницу metton Найти все сообщения от metton
  № 5  
metton
"simple"
 
Аватар для metton

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
Отправить сообщение для metton с помощью ICQ
Да лан - во всяком случае лучше первой версии...

Старый 26.04.2002, 20:52
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 6  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
2 Stellerex
это вы простите, пелевина процитировали?
ну, всё с вами понятно….
После этого (если это конечно пелевин любые словесные баталии с вами бесполезны.
Вторая книжка после букваря ?
А про шрифт это кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Очень понравилось слово инфернальные

Старый 26.04.2002, 20:56
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 7  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию ну нешмогла я нешмогла ;)

2 F242 скорблю вместе с вами

Старый 26.04.2002, 21:05
Stellerex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stellerex Найти все сообщения от Stellerex
  № 8  
Stellerex

Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Stellerex с помощью ICQ
Уважаемая дама iexe, я цитирую всех подряд - мне, простите, просто очень нравятся некоторые буквосочетания, Пелевин не исключение. Вторая книжка после букваря для меня - ТББ братьев Стругацких. Однако, от своего мнения в отношении шрифта я не откажусь - AdverGothic муздие. не верите мне - почитайте .. мнэээ... скажем джоурнал "Как" - там было очень хорошее интервью с одним функционером из фирмы "параграф". Или он про БетинуСкрипт говорил? Ну, не суть... Да и про агрегаты тоже правда - чем как не порождением диавола являеются эти железные машины с таким обилием движущихся частей?
__________________
Bright and clear.

Старый 26.04.2002, 21:16
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 9  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
По умолчанию выпад

Ох, как же далеки вы от научного прогресса а про шрифт опять же «главное, что бы костюмчик сидел » Не претендую на взаимность… А во флэше мы люди новые не обученные, так, что всё в слепую (почти) , и только не надо, ещё говорить, что всё в векторе сделано это стиль такой.

Старый 26.04.2002, 21:23
F242 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F242 Посетить домашнюю страницу F242 Найти все сообщения от F242
  № 10  
F242

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Эстония
Сообщений: 108
Вам рожать противопоказано.
На стерилизацию.
__________________
Не наступайте себе на горло! Творите в стиле тикизма!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.