э-э-э-э, а ты как окно открывал, сначала делал файл типа image.html а потом печатал что-то вроде этого?
{
.........
("image.html", "image", "width=100,height=100,toolbar=no,scrollbars=no");
.......
}
проверь, мож у тебя эти фотки открываются в одном и том же окне image.html ?....
