![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
э-э-э-э, а ты как окно открывал, сначала делал файл типа image.html а потом печатал что-то вроде этого?
{ ......... ("image.html", "image", "width=100,height=100,toolbar=no,scrollbars=no"); ....... } проверь, мож у тебя эти фотки открываются в одном и том же окне image.html ?.... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|