Тема
:
Как во Flash5 проиграть avi?
Показать сообщение отдельно
07.05.2002, 17:27
№
8
Uncle Fen
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 26
Спасибо, Maks, но так работает только тогда когда кнопка находится непосредственно на сцене, а не в муви клипе на сцене(понимаешь
). На счет авишки, МХ скачаю и попробую.
Uncle Fen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Uncle Fen
Найти все сообщения от Uncle Fen