Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2002, 17:27
Uncle Fen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Uncle Fen Найти все сообщения от Uncle Fen
  № 8  
Uncle Fen

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 26
Отправить сообщение для Uncle Fen с помощью ICQ
Спасибо, Maks, но так работает только тогда когда кнопка находится непосредственно на сцене, а не в муви клипе на сцене(понимаешь ). На счет авишки, МХ скачаю и попробую.