![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Народ можно ли во Flash5 втавить авишку и проиграть ее там?
Если нет то мохет Flash MX поддерживает эту функцию. И еще. Как перейти на другую сцену с помощью кнопки находящейся в муви клипе? Заранее благодарен за помощь. |
|
|||||
|
Поддержка Avi-файлов есть только в MX, так что в ранних версиях никак.
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
А насчет сцены попробуй
on (release) { gotoAndPlay("tvoya_scena",1); }
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Uncle Fen
У тебя (у Вас) получилось? Maks А вот у меня не фига не получилось. ![]() |
|
|||||
|
Что у тебя не получилось?
Со сценам все должно работать, если ты ничего с именами не напутал. А вообще, не советую пользоваться сценами - с ними всегда геммора много, а при публикации они все все равно выстраиваются в один таймлайн, так что существуют они лишь в исходнике до публикации, да и то как видимость.
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Maks
Да нет ... со сценами то я давно уже понял лучше не "шутить", у меня траблы со вставкой АВИшки... |
|
|||||
|
А какие проблемы?
Смотри пример родной, который в MX'е есть: Program Files\Macromedia\Flash MX\Samples\html\Import_video.htm и затем Program Files\Macromedia\Flash MX\Samples\FLA\Import_video.fla
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Спасибо, Maks, но так работает только тогда когда кнопка находится непосредственно на сцене, а не в муви клипе на сцене(понимаешь
). На счет авишки, МХ скачаю и попробую. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|