Тема
:
Zoom.
Показать сообщение отдельно
07.05.2002, 20:30
№
3
Corpse
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 146
И все? :)
Это все я и сам понимаю...
Думал, может кто-нибудь сталкивался, может оптимизация какая-нить есть.
А, кстати, компутер не слабый - PIII-500. Ну лана, спасибо.
Corpse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Corpse
Найти все сообщения от Corpse