Тема
:
поздравляю :(
Показать сообщение отдельно
23.05.2002, 00:17
№
9
сочиNetz
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
подождите, подождите.
а как же "бобик сдох" и все такое?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=16042
или бобики иногда возвращаются?
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace:
http://flashface.ctapt.de
, Большой респект Артему Мельникову!
сочиNetz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сочиNetz
Посетить домашнюю страницу сочиNetz
Найти все сообщения от сочиNetz