![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
|
|
|||||
|
матерь божья...
... прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки... сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить??? знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички... ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял???
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом |
|
|||||
|
"simple"
|
даааа....
всё... это кунец.... уроды... Р?:??:ЕППНКУ;;:УЙЦ№!№%№; С:?:М::??:ТТТ**()*(?ПН?ЛГГШЕГ(Щ%Е*?KL:J) **B(*^*%BRR^*RR^^RDD^E*RED мне иногда кажется, что нетскапа работает в random режиме... |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Wow!!!
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
"simple"
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Тест из-под семерки.
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Цитата:
после этой мессаги флашер упал, а интерент закуклился ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
AOL видимо дал приказ: "Плодитесь и размножайтесь..."
ЗЫ: Видимо решили взять ИЕ не возможностями, так количествами.
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
подождите, подождите.
а как же "бобик сдох" и все такое? http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=16042 или бобики иногда возвращаются?
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
значит не добили бобика))
__________________
+_+ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|