
30.05.2002, 04:32
|
|
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 87
|
Хорошо! Если кого обидел - то извините!
Но так получилось лишь из-за того что кто-то меня просто подколол (типа ножом плёнку режу)
Чё ваще за нахер хотел помочь чуваку а он вконце концов посылает меня! Да может из-за того что я послал слишком резкую критику в его адрес! Но раз он так ркагирует значит эта его проблема (нельзя обижаться на правду)
2miodesign: если тебе действительно интересно где я музон режу вот ответ======>> Sound Forge, Wava Lab
|