![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Хорошо! Если кого обидел - то извините!
Но так получилось лишь из-за того что кто-то меня просто подколол (типа ножом плёнку режу) Чё ваще за нахер хотел помочь чуваку а он вконце концов посылает меня! Да может из-за того что я послал слишком резкую критику в его адрес! Но раз он так ркагирует значит эта его проблема (нельзя обижаться на правду) 2miodesign: если тебе действительно интересно где я музон режу вот ответ======>> Sound Forge, Wava Lab |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|