
30.05.2002, 15:31
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
Зря вы так. :) Мне картинка понравилась, на ее основе можно сделать любой сайт, хоть для кладбища, хоть для цветочного магазина, было бы желание. :)
Компоновка меню может быть либо внизу, либо справа. Слева должен быть предмет обсуждения. Шрифт пиксельный, либо просто без засечек. Либо белый, либо черный. Тут главное добавить атмосферу, это можно сделать с помощью того, что предложил AndySS, только вот блюрить ничего не надо. больше фишечек, внизу можно добавить 4-5 белых линий, горизонтальное меню, и др.
Успехов. :)
|