Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2002, 19:00
Corpse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Corpse Найти все сообщения от Corpse
  № 7  
Corpse

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 146
По умолчанию Мрачняк. :)

Знаете я посмотрел как тут реагируют на работы новичков так что теперь даже страшно показывать. Ну а если серьезно, то игрушка в ближайшее время будет выложена на портале, как только откроется - дам ссылку, если еще останется интерес.