![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 146
|
Знаете я посмотрел как тут реагируют на работы новичков
так что теперь даже страшно показывать. Ну а если серьезно, то игрушка в ближайшее время будет выложена на портале, как только откроется - дам ссылку, если еще останется интерес. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|