
04.06.2002, 23:01
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
|
Нукась глянем.
А почему прелодер не нужен? То что по инету грузится - всё должно с прелодером быть!
Да нет, видать не судьба... Не тянется твоя игрулька... процентах на 70 сдожла закачка.
Хреновый этот твой бай.ру
|