![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Не знаю увеличивать тебе время или нет, всё зависит от того для кокого возраста игра в основном расчитана.
Кстати, ещё был момент когда надо было решать пример, но неожиданно появился метеорит |
|
|||||
|
Нукась глянем.
А почему прелодер не нужен? То что по инету грузится - всё должно с прелодером быть! Да нет, видать не судьба... Не тянется твоя игрулька... процентах на 70 сдожла закачка. Хреновый этот твой бай.ру |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|