
Ясли для чайников
Прошу простить Метров
Своими вопросами
Но все же:
1`Как можно прокрутить созданный ролик задом на перед чтобы движения в прокрутке были плавными?
2 Допустим мы хотим создать тир...
Как объектом задается что они мишени и они реагируют на прикосновение мыши как на выстрел?
Как этого добиваются и что присвоить двигающимся мишеням
У меня подозрение, что к ним цепляется невидимая фоновая кнопка?
Ну а что с ней делать и самое главное, каким образом фиксируется количество промахов и попаданий? - Каким образом это связывается с мишенями
И еще как возможно ограничит количество выстрелов...
И вновь зарядить?
А если допустим что мишени стреляют каким образом Фиксируется число
наших ранений, а затем мы вылетаем из игры?
Извините за такое количество вопросов!
Это наверное напоминает то как из топора сделать Щи с мясом..
