Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2002, 18:52
Son вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Son Найти все сообщения от Son
  № 1  
Son

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 2
Question Ясли для чайников

Ясли для чайников

Прошу простить Метров
Своими вопросами
Но все же:

1`Как можно прокрутить созданный ролик задом на перед чтобы движения в прокрутке были плавными?

2 Допустим мы хотим создать тир...
Как объектом задается что они мишени и они реагируют на прикосновение мыши как на выстрел?

Как этого добиваются и что присвоить двигающимся мишеням
У меня подозрение, что к ним цепляется невидимая фоновая кнопка?
Ну а что с ней делать и самое главное, каким образом фиксируется количество промахов и попаданий? - Каким образом это связывается с мишенями
И еще как возможно ограничит количество выстрелов...
И вновь зарядить?

А если допустим что мишени стреляют каким образом Фиксируется число
наших ранений, а затем мы вылетаем из игры?

Извините за такое количество вопросов!
Это наверное напоминает то как из топора сделать Щи с мясом..
Изображения