![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 2
|
Ясли для чайников Прошу простить Метров Своими вопросами Но все же: 1`Как можно прокрутить созданный ролик задом на перед чтобы движения в прокрутке были плавными? 2 Допустим мы хотим создать тир... Как объектом задается что они мишени и они реагируют на прикосновение мыши как на выстрел? Как этого добиваются и что присвоить двигающимся мишеням У меня подозрение, что к ним цепляется невидимая фоновая кнопка? Ну а что с ней делать и самое главное, каким образом фиксируется количество промахов и попаданий? - Каким образом это связывается с мишенями И еще как возможно ограничит количество выстрелов... И вновь зарядить? А если допустим что мишени стреляют каким образом Фиксируется число наших ранений, а затем мы вылетаем из игры? Извините за такое количество вопросов! Это наверное напоминает то как из топора сделать Щи с мясом.. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|