Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2002, 18:46
Alfer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alfer Найти все сообщения от Alfer
  № 9  
Alfer

Регистрация: May 2000
Сообщений: 49
По умолчанию А как быть с параметрами

Никак не могу передать параметры вызываемой программе. Сама программа вызывается, а как только добавляю параметры ничего не происходит. Может я что-то не вижу?

t = "shelexec.exe" add Chr(9) add "file.pdf";

или

t = "shelexec.exe\tfile.pdf";

В 5 не было никаких проблем, но у MX есть масса +....

Заранее спасибо