
22.06.2002, 12:31
|
|
|
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
|
хм... честно говоря, с трудом представляю себе как это сделано, если не нарисовано(но видимо все-таки нарисовано) хотя тогда для сплэши весить должно довольно много... сильно.
|