Тема
:
БТ: Gobbr vs BRAGA
Показать сообщение отдельно
24.06.2002, 11:45
№
12
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
каждая битва создает свои собственные правила, можно хоть в блокноте рисовать, хоть в ворде.
если автор битвы считает это допустимым, пусть будет так.
Демократия понимаешь...
__________________
[околостильные заметки:
1
,
2
,
3
,
4
,
5
]
[битвы титаников:
пиксельная (весело)
]
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus